Hakuouki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki » Анкеты. » Акция: расэцу.


Акция: расэцу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Морико / Moriko
(Фамилия на выбор)
Внешность: Похожая на предложенную картинку.
Отличительные черты: твердость, серьезность, жестокость, уверенность в собственных силах, боевой характер.
Моменты из биографии: Морико была дочерью продавца мясной лавки. Ее мать умерла при родах, что проходили довольно тяжело, но девушке было хорошо жить и лишь с отцом, который ее просто обожал. С детства Морико была окружена людьми, она очень любила общаться и умела это делать, поэтому друзей у нее было хоть отбавляй. Правда одного она выделяла из всей толпы. Был один парень, в которого девушка была тайно влюблена, и который тайно любил ее. Они не знали о чувствах друг друга, и поэтому притворялись друзьями. Пусть на расстоянии, но они были вместе и радовались даже тому, что у них было. Но вскоре этот парень решается вступить в Синсенгуми, и Морико, боясь, что его убьют, пыталась его остановить. Но все тщетно. И, как и боялась девушка, парень погибает от меча какого-то воина из клана Тесю. Морико мечтает отомстить за это всему клану, девушка решается вступить в Синсенгуми, вот только дам туда не берут. Прошло какое-то время, жизнь девушки медленно скатывалась в Ад. И вот после вечера в одном из баров пьяная Морико возвращается домой. В тот вечер на нее напали Тесю и сильно ранили. Благо, преступников убили, а какой-то парень заставил девушку что-то выпить, после чего ее раны затянулись, и она превратилась в демона. Кто это был и зачем, она не знал, но теперь у нее была визитная карточка в отряд.

http://s008.radikal.ru/i304/1011/28/34a18af99817.png

Кагами / Kagami
(Фамилия на выбор)
Внешность: Похожая на предложенную картинку.
Отличительные черты: вредность, настырность, коварство, любопытство, любознательность.
Моменты из биографии: Начнем с того, что родителей девочки убили воины из клана Тесю, и она жила вместе со своим дедом. Тот же был знакомым Кодо и иногда давал ему советы по изготовлению сыворотки. Кагами же не знала, чем занимается ее дед и для чего этот "напиток", а главное, почему дед не давал маленькой Кагами его попробовать. Пятилетнему ребенку эта жидкость казалась соком или компотом, поэтому любопытство так и подговаривало попробовать. Что и случилось, когда дед девочки оставил пару склянок без присмотра.
В совсем юном возрасте девочка превратилась в расецу, в один из первых экспериментов. Кодо она показалась удачным экспериментом, вот только в определенные моменты Кагами становилась слишком агрессивной и не отличала людей от врагов. Девушку направили в Синсенгуми под, скажем так, "надзор и воспитание". Там же Яманами Кейске по ее образцу мог дальше продолжать эксперименты с этой дьявольской сывороткой.

http://i038.radikal.ru/1011/58/828b43aee3f4.png

Гин / Gin
(Фамилия на выбор)
Внешность: Gintoki (Gintama)
Отличительные черты: молчаливость, безразличие, холодность, спокойствие, пофигизм.
Моменты из биографии: Его родители служили в дворце при императоре. Мать была прислугой, отец же охронял покои его величества. В принципе именно так они и познакомились. Гин был вторым сыном в семье и очень ревновал родителей к своему старшему брату, которого они всячески ставили в пример.
И в один несчастный день произошла трагедия: в доме случился пожар. Брат Гина повздорил с родителями и хотел уйти из дома, в результате всей ссоры на по упал фетиль и стены очень быстро загорелись. Дом спасли, родителей нет, а брата след простыл. После этого Гин еще больше его ненавидел.
До мальчика дошли слухи, что его брат вступил в Синсенгуми, но это оказалось неправдой, однако Гин загорелся мыслью стать воином. Вот только слабые кости и низкий рост не позволяли парню так просто одерживать победу, и в одном из сражений ему покалечили ногу. В конечности лопнул сосуд и вся кровь собиралась в пораненом месте, и если ногу не апутировать, Гин мог умереть. Правда тут поступило предложение напоить парня сывороткой. Пусть она бы и сделала его демоном, но Гин смог бы дальше жить, да и стал бы намного сильнее.

http://s005.radikal.ru/i209/1011/91/127d3eeaa6c3.png

Хираку / Hiraku
(Фамилия на выбор)
Внешность: Gakupo (Vocaloid) При согласии администрации внешность можно поменять.
Отличительные черты: отважность, целеустремленность, обостренное чувство чести и справедливости, отзывчивость, благородство.
Моменты из биографии: Хираку родился в маленькой деревушки, в помирающей провинции вблизи Эдо. Как и многие жители этого места, парерь уехал оттуда в поисках лучшей жизни в столице, в Киото, сразу после того, как умерли его родители. Хираку с детства изучал боевые искусства, но нельзя сказать, что преуспевал в этой науке. Однако в Синсенгуми его взяли с испытательным сроком, который он в итоге провалил. Парню было некуда идти, он ничего не умел, у него не было родственников, да и цели тоже... Тогда он совершенно случайно подслушал разговор Яманами Кейске с каким-то господином. Они говорили о сыворотке, что делает людей сильнее. Так показалось Хираку. Тогда он стал умолять Яманами о том, чтобы тот разрешил ему быть подопытным. В результате командир сдался, и Хираку принял сыворотку. Вот только он не знал, что станет кровожадным демоном, поэтому сейчас он жалеет о своем поступке.

http://s44.radikal.ru/i105/1011/db/cbe3561dc279.png

0

2

Шаблон анкеты.

# Имя и фамилия.
Имя персонажа предоставлена в акции, фамилию придумывайте сами. Пишите на латинском и на кириллице, чтобы можно было нормально прочесть.
# Возраст.
Придумываем исходя из внешности.
# Внешность.
Внешность не стоит полностью прописывать, так как это акция, заполняйте следующим образом:
- Рост:
- Вес:
- Цвет волос:
- Длина волос:
- Цвет глаз:
- Телосложение:
# Характер.
Основные черты предоставлены в акции, но это далеко не все черты, которые могут быть у персонажа.
# Биография.
Примерная биография дана, вы можете ее дополнять и описывать подробнее. За информацией о японской культуре, истории, быте обращайтесь к Сайто, то бишь ко мне.
# Оружие и личные вещи.
Все то, что принадлежит непосредственно персонажу.
# Ключи.
Читаем предысторию и правила Синсенгуми.
# Контактная информация.
Ася, ссылка на страницу в контакте, майл, можно скайп. Если кто стесняется, скидывайте в ЛС одному из админов.

Код:
[b]# Имя и фамилия.[/b]

[b]# Возраст.[/b]

[b]# Внешность.[/b]
[i]- Рост:[/i]
[i]- Вес:[/i]
[i]- Цвет волос:[/i]
[i]- Длина волос:[/i]
[i]- Цвет глаз:[/i]
[i]- Телосложение:[/i]

[b]# Характер.[/b]

[b]# Биография.[/b]

[b]# Оружие и личные вещи.[/b]

[b]# Ключи.[/b]

[b]# Контактная информация.[/b]

0


Вы здесь » Hakuouki » Анкеты. » Акция: расэцу.