Hakuouki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki » Flash back. » Ненавижу снег. Красоту цветов, уродство людей, он прячет всё.


Ненавижу снег. Красоту цветов, уродство людей, он прячет всё.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Название
Ненавижу снег. Красоту цветов, уродство людей, он прячет всё.
- Время
1863 год. Конец января.
- Обстоятельства
Сайто прибыл в Киото после того, как убил одного важного чиновника по личным мотивам. В Киото он в первую очередь решил встретится с Кондо, которого знал уже давно, и попросился в его отряд ронинов. Но Кондо просто так не принял Хаджиме только потому, что они были знакомы, и предложил пару месяцев показать себя в его додзе. Кондо хотел проверить, на что Сайто был способен.
Тем не менее он решил устроить парню экскурсию по штабу в деревни Мибу. Там он гостеприимно предложил Хаджиме даже переночевать, ведь молодому убийце некуда было идти.
Январское утро, холод, мороз, медленно идет снег, похожий на лепестки сакуры. Кондо вместе с Хаджиме подходят к штабу, где командир подробно рассказывает Сайто о их жизни и традициях, где Хаджиме впервые встретил Окиту, который пытался найти засранца, что разрисовал ему его белый шарф...
- Игроки
Okita Souji, Hajime Saito, ГМ.

0

2

\начало отыгрыша\

Сайто хотел идти не спеша, но с Кондо-саном вряд ли мог это себе позволить: командир Росигуми слишком спешил. Его темп немного раздражал Хаджиме, но парень понимал, что у Кондо свои проблемы и заботы, да и холодно так на улице... Кондо многое рассказывал о своей жизни, о своем додзе и о Росигуми, которое появилось относительно недавно, рассказывал, как ему тяжело с этим справляться, но как ему это нравится. А тем временем Хаджиме смотрел куда-то на вершину мира - в небо, с которого на его неприкрытую голову падал воздушный снег. Стояла удивительная погода. Вроде бы шел снег, на зимнем небе с белоснежной дымкой были отчетливо видны облака, но сквозь них светило ярое солнце. Зимой редко такое увидишь.
Снег проваливался под ногами, приятно лаская слух своим хрустом. Сегодня был первый спокойный день в жизни Хаджиме после того, как он впервые убил человека, хотя тревога внутри него еще не до конца исчезла. Посмотрев в спину говорящему о чем-то Кондо, Сайто постарался побыстрее его нагнать.
Вдалеке виднелись главные ворота штаба. Он выглядел очень большим для отряда, который только что начал свое существование. По крайней мере так показалось Хаджиме. "Здесь красиво."
- Это же Росигуми... Точно, они. Те еще твари. - оглянувшись на чей-то голос, Сайто увидел компанию жителей деревни Мибу, которая с открытой злостью, не скрывая ее, говорила о отряде Кондо. Хаджиме усмехнулся собственной глупости. Как он мог не подумать о том, что люди в первую очередь будут срывать свой гнев на отряде этих несчастных воинов? "Хотя кто тут еще несчастен. Мибу, Киото, да и вся Япония еще услышат голоса этих горожан, когда они будут умолять сегуна не казнить их за такие изречения подлинных изменников."

+1

3

Кондо спешил показать своему старому знакомому Сайто плоды его труда - штаб Росигуми. По дороге он уже успел многое рассказать парню, который, возможно, пополнит ряды его доблестного отряда. Кондо очень этого хотел, но, увы, Хаджиме не мог просто так вступить без проверки.
- Мы почти пришли. - оповестил Кондо своего нового ученика. - Додзе находится в Киото, но ты можешь обучаться в тренировочном зале в штабе, я ничего против не имею, раз у тебя сложилась такая ситуация... - достаточно понимающе отнесся командир к проблеме Сайто, правда немного был этим недоволен: одно дело, когда убиваешь своих врагов, защищая свою честь, и совсем другое, когда кромсаешь всех от личной неприязни.
- Ну... Основы я тебе рассказал, так что готовься. - с улыбкой произнес Кондо, заметив, что парень со скукой относится ко многому из того, что он сказал. - Только... Сайто. Есть кое-что очень важное. Мы придерживаемся самурайского пути, тебе придется с этим мириться. У нас строгие правила. - дружелюбный голос Кондо стал более серьезным, он остановился почти перед входом в штаб и внимательно посмотрел на Хаджиме. - Ты уверен, что хочешь стать одним из нас?

http://s001.radikal.ru/i195/1005/f9/2d0c843b958f.jpg

0

4

Укутавшись плотнее в теплое одеяло, японец лежал, и смотрел в потолок. Нужно было найти вставать, и идти в додзе на тренировку, но в комнате было настолько холодно, что не было не малейшего желания вылезать из теплого одеяла.
– Холод собачий, - стуча зубами, проговорил японец, и перевел взгляд на свою одежду. До нее можно было оттянуться рукой, но Оките так не хотелось скидывать с себя тепло.  Но нечего не оставалось делать, если он опоздает на тренировку, то за это получит. Скинув с себя одеяло, японец натянул на себя хаками, и обмотал ступни до голени белыми бинтами. Накинув косоде, он одел поверх нее накидку, и, выпрямившись, потянулся за своим белым шарфом. Обмотав его один раз вокруг шеи, взгляд Соджи быстро метнулся на кончик шарфа. Тонкая бровь медленно поползла вверх от увиденного, на конце его любимого вязаного шарфа, красовалась довольно привлекательная фраза “Придурок”. Взяв конец шарфа в руки, Окита стал стирать слово, написанное черным, но вместо этого, он еще больше размазал его по белоснежному шарфу. Возмущению японца просто не было предела, и пока время до тренировки еще оставалось, он решил выяснить, кто это сделал. – Узнаю, убью, - пронеслось в голове у Соджи, и он быстрым шагом направился на выход. Распахнув дверь своей комнаты, он глубоко вздохнул морозного воздуха, и прикрыв за собой дверь, легким бегом направился в сторону главного входа в штаб.
– Найду, убью, кто это сделал, - с усмешкой протянул Окита, и стал смотреть по сторонам, и искать тех, кто произвел такой вандализм с его любимой вещью. Больше всего ему хотелось узнать, кто это сделать, а как отомстить этому вандалу, он придумает. Заметив чье-то мелькнувшее кимоно, которое скрылось за углом дома, Соджи бегом направился туда,
- А ну стоять, догоню, убью! – крикнув вдогонку, убегающему беглецу, ронин пронесся возле главного входа в штаб. Чуть не поскользнувшись на размотавшемся шарфе, Соджи пробегая, бросил взгляд на главный вход, где увидел Кондо-сана, и незнакомого парня рядом с ним. Засранец, который испоганил его шарф, быстро отошел на второе место, а первое занял парень, которому сенсей что-то втирал. Резко тормознув, Окита вернулся назад, и, облокотившись плечом о стену штаба, стал внимательно изучать новичка. О чем говорил,  ему Кондо он не слышал, а вот видел со своего места этого парня довольно хорошо. Когда парень, заметив его, повернул голову, и посмотрел на японца, тот в свою очередь одарил незнакомца своей дерзкой улыбкой.

+1

5

Патруль, что стоял у главного входа в штаб Росигуми, быстро открыл ворота для командира и Сайто, и теперь Хаджиме мог полностью увидеть двор отряда изнутри. У парня не было какого-то определенного мнения о Росигуми, но когда он вошел, его хорошее впечатление о Кондо тут же изменилось. По всему двору можно было заметить компании ронинов, которые веселились, развлекались, что даже издалека доносился их звонкий смех. Причем Кондо-сан был не против такого позитивного настроя. Правда Хаджиме полагал, что работа в отряде - дело тяжелое, поэтому он не понимал этих улыбок на лицах ронинов. Сложилось ощущение, что здесь собрались лишь от нечего делать, а не противостоять клану Тесю.
- У меня нет другого выбора. - Сайто отвлекся, посмотрев на какого-то парня, что догонял беглеца. Судя по его крикам, тот успел не мало наворотить. - Вы же сами понимаете, в какой я ситуации. Мне не особо есть куда идти, так что если у вас какие-то "особые" правила, я их приму. Тем более, что кроме боевых искусств, я ничего толком не умею. "Не в политику же мне идти."
Вновь переведя взгляд на того парня, который уже ни за кем не гнался, Сайто заметил его ухмылку, которая показалась Хаджиме слишком наглой. Нахмурившись, парень вновь перевел взгляд на Кондо.
- Если нужна какая-то помощь или нужно что-то сделать, скажите лучше сейчас. Просто, я не совсем представляю, чем мне сейчас заняться и что делать. Сидеть сложа руки, да еще и при таком морозе, не особо хотелось, да еще и странные лица бросали на Сайто свои любопытные взгляды. Это бесило, но Хаджиме старался не подавать виду.

0

6

- Понимаю, конечно. - дружелюбно улыбнулся Кондо, жестом предлагая Сайто пройти дальше. - Помощь... Возможно когда-то понадобится. Было бы не плохо подежурить сегодня ночью, но если ты устал, я попрошу кого-нибудь другого. А сейчас можешь отдохнуть.
Увидев вдалеке Соджиро, Кондо махнул ему рукой:
- Эй, Соджи-кун? Подойди-ка. - позвал ронина командир, после чего высказал свои требования. - Сегодня остаешься на ночное дежурство. Нечего разводить балаган в штабе. Познакомься, это Хаджиме Сайто, новый ученик додзе. Покажешь ему все тут? Мне надо будет отлучится. К слову, не издевайся над парнем. - улыбнувшись и похлопав Окиту по плечу, Кондо удалился в один из корпусов штаба.

http://s001.radikal.ru/i195/1005/f9/2d0c843b958f.jpg

0

7

Недолго ему пришлось стоять, облокачиваясь о стену штаба, и наблюдать за новым парнем, который судя по всему, буквально недавно прибыл в их отряд. Заметив его Кондо, подозвал к себе, и японец первым делом решил, что сенсей, начнет отчитывать ронина за что небудь. Натяну дежурную улыбку на лицо, Окита оттолкнулся от стены, и легким шагом направился  в сторону учителя.
- Соджи-кун, по вашему приказанию прибыл, - с улыбкой на губах, отшутился японец, и повернулся лицом к учителю. Выслушивая, молча дальнейшие указания Кондо, ронин кивал и кратко бросал изучающие взгляды на парня, который стоял рядом с ним. – Я бы неотказался от напарника, а то больно скучно стоять зимними ночами одному на посту, - с хитрой ухмылкой проговорил Соджи, - Э, о каком балагане идет речь, Кондо-сан? – опомнился самурай, и вопросительно посмотрел на учителя. Про себя Окита надеялся, что учитель не увидел его проносящегося мимо с криком о том, что он убьет засранца, кто посмел испоганить его белоснежный шарф. Размышляя про себя, как он все-таки доберется до наглеца, и сдерет с него шкуру, ронин, не сразу услышал, как учитель ему представляет новичка. Повернув голову, Окита расплылся в дерзкой улыбке,
- Окита Соджи, рад знакомству, - протянул японец, и после секундной паузы добавил,
- Добро пожаловать в Ад, - пошутил самурай, и слегка рассмеялся. Но лицо его тут, же стало серьезным, когда он заметил на себе взгляд учителя. Он просил показать ноичку достопримечательности Синсенгуми, на что самурай охотно согласился.
- Устрою ему экскурсию, по высшему разряду, - пообещал Соджи, и растянул губы в загадочной улыбке, когда учитель попросил не издеваться над Сайто.
- Да я и не планировал, - проговорил самурай, и проводил взглядом удаляющеюся фигуру Кондо. Повернувшись к новичку, Окита какое-то время разглядывал парня с неким интересом, а после чего резко, и довольно неожиданно выпалил, - Пошли я покажу тебе здесь все, - японец не дожидаясь ответа медленным шагом, направился в сторону комнат ронинов, что бы познакомить и с новичком.

0

8

"Что за клоун?.." - именно таким было его первое впечатление о Оките Соджи. Правда, первое впечатление порой обманчиво, но сейчас Хаджиме сильно ему верил. У Соджи был странный для Сайто юмор. Не, юмор был хороший, но Хаджиме был человеком строгих правил, поэтому считал подобное неуместным в разговоре с командиром. В прочем, возможно "такое" у них принято, Сайто ведь не знал.
- Я тоже. - кратко ответил Сайто на представление Соджи. Его голос был спокойным и достаточно тихим, уравновешенном, ведь эти слова Хаджиме сказал лишь из вежливости, пусть и нельзя сказать, что он был прям так сильно недоволен новому знакомству.
Когда Окита пошутил на счет Ада, тонкая бровь Сайто медленно поползла вверх. Не так часто на его лице можно было увидеть удивление, хотя это была такая малость...
- Я уже заметил, что это за место. - ответил Сайто, не имея в виду ничего плохого, но и ничего хорошего в этих словах так же не крылось. Он уже оценил работу в отряде по этому веселью, хотя... По отдыху труд ведь не судят, верно?
Снег перестал идти, и солнце теперь слишком ярко освещало все вокруг. От этого света Сайто зажмурился и приставил ладонь к лицу, скрывая глаза в тени от этих ярких лучей. После предложения Окиты пойти и посмотреть все, Сайто направился следом за ним, заметив, что во дворе было достаточно чисто. "И это несмотря на такую дисциплину..."
- Окита-сан, вы ученик или уже ронин Росигуми? - это было единственным, что на данный момент интересовало Сайто. Ведь если Соджи был все еще учеником додзе, Хаджиме бы простил ему его беспечность... "Кхм... Хотя мы сейчас не на войне."

+1

9

Этот новый ученик, Соджи показался довольно странным, с холодным, безразличным лицом, и отрешенным взглядом. Но даже такой составляющий букет отрицательных качеств, не, сколько не пугал самурая. Наоборот, ему хотелось, как можно ближе узнать этого человека, что бы найти определенный подход. В их отряде, к каждому воину был свой определенный подход, и что бы найти его, нужно как можно ближе узнать человека. Когда учитель уходил, он попросил Окиту, не издеваться над ним, и, по словам Кондо быть немного серьезнее, но это холодное лицо Сайто, так и напрашивалось, сказать ему какую небудь очередную колкость. Укутавшись в белый шарф, самурай, прогулочным шагом, шел по территории их отряда, и думал с чего бы начать для этого новичка осмотр. Кинув взгляд через плечо, Соджи удостоверился, что новичок следует за ним, и ехидно улыбнувшись, продолжил идти вперед. Какое-то время, они шли, молча, и лишь под их шагами, был слышан  хруст белоснежного снега. Первым молчание нарушил Сайто, который решил поинтересоваться какое звание у ронина, ученик, или все же воин. Соджи, тормознул, что бы идти наравне с парнем, и, изогнув свою тонкую бровь, бросил дерзкий взгляд, - Хочешь узнать, обо мне больше? – с ехидством, ответил вопросом на вопрос, японец, и улыбнулся,
- Я ронин, - коротко бросил самурай, и ускорил шаг, приближаясь к спальням самураев. На улице никого не было, и скорее всего все ученики, находились либо на тренировке, либо занимались своими личными делами. Остановившись напротив входной двери, Соджи повернулся к парню, - Здесь находятся спальни самураев. Чуть позже я тебе покажу твою комнату,  - протянул Окита, и, улыбнувшись, добавил, - И пока не забыл, какое-то время нам придется делить одну комнату на двоих, - пошутил японец, и рассмеялся, наблюдая за реакцией Сайто. Поправив сползающий шарф, Соджи решил продолжить экскурсию, и медленным шагом направился в сторону додзе.

0

10

Сайто не мог подобрать нужных слов, чтобы описать этого человека. Юморист? Немного не то. Настырный? Есть чуток. Наглый? И то как-то не подходит. Возможно, парень попросту был крайне удивлен. Он никогда не замечал подобного поведения: Хаджиме воспитывали достаточно строго, да и люди его окружали всегда серьезные, а не такие распущенные.
- Нет. Просто мне нужно знать, как к вам обращаться. - холодно ответил Сайто, попытавшись дать понять собеседнику, что ему в принципе все равно, что он и кто он. Хаджиме с первой минутой общения не обзавелся уважением к Оките, но все же обращался к нему на "вы", чтобы держать дистанцию. Да и кто он вообще? Пока что никто - всего лишь ученик додзе. Но это только пока что.
Экскурсию Окита начал со спален, которые Сайто вообще не интересовали. "У каждого своя? Я думал, все спят в одном большом зале." Хаджиме немного не понимал Кондо. Все-таки это армия, а не отель, тогда почему командир на столько уделил удобство воинам? Хотя это заслуживало похвалы. "В прочем мне все равно, где спать..." - только было подумал Сайто, как Окита сказал ему, что первую ночь они будут спать в одном помещении. Хаджиме тут же пожалел, о чем подумал.
- Не вижу ничего смешного. - раздраженно проговорил Сайто. - Хм... Меня больше интересует зал для тренировок. "Двор, должно быть, сейчас закрыт, поэтому отряд должен практиковаться в помещении. Холодно же." Хаджиме больше интересовало место, где он будет работать, а не где отдыхать, хотя об отдыхе он тоже подумывал. Он хотел хотя бы закинуть куда-нибудь мечи, что весили по ощущениям целую тонну.

0

11

Кажется этот парень, совершенно не понимал шуток Соджи, и реагировал на них довольно странно. Но разве это японца может остановить? Конечно же, нет. Даже если этот гордяк, приставит к его горлу клинок, Окита не перестанет шутить даже перед самой смертью.
- Обращайся, как больше нравится, - ответил уже спокойно на вопрос японец, и, не останавливаясь, пошел дальше. Когда они подошли к месту, где находились комнаты самураев, Окита не удержался, и снова выкинул очередную шутку. В ответ лишь последовала холодность, и некое раздражение из уст новичка.
- Я пошутил, - протянул с улыбкой на лице ронин, и, закинув кончик шарфа на плечо, продолжил,
- Спать ты будешь в общей спальне, с остальными учениками додзе, а со мной еще успеешь, - и снова эта дерзкая шутка, в адрес новоприбывшего парня. Но заметив его раздражительный взгляд, Соджи решил, что на сегодня, с шутками пора заканчивать. Или хотя бы немного повременить, а то этот холодный тип, еще начнет за рукоять хвататься, что бы прибить наглого ронина. Когда Сайто не скромно так намекнул, что его интересует место проведения занятий, японец улыбнулся, и, указав,  рукой в противоположную сторону протянул,
- Тогда нам туда, - после чего медленным шагом, направился в сторону додзе, где уже, скорее всего, занимались ученики. Во дворе было тихо, потому что здесь обычно самураи занимались, когда было тепло, и не так морозно. А сейчас все ученики, находились в помещении, где и практиковались в искусстве фехтования. Поднявшись по ступенькам, японец открыл деревянную дверь, и пригласил Сайто войти внутрь. Зайдя следом за новичком, ронин закрыл дверь, и облокотившись плечом о стену додзе, обратился к ученикам,
- Доброе утро, - громким голосом, Соджи поздоровался с самураями, и приветливо улыбнулся, ученикам, которые после приветствия продолжили свои занятия, - Хочу представить вам, нового ученика. Сайто-сан, прошу любить, и жаловать, - протянул японец, и, повернув голову, глянул на Хаджиме. Когда приветствие закончилось, ронин решил поинтересоваться, - Хочешь,  к ним присоединится, или продолжим осматривать достопримечательности?

0

12

Если бы Сайто знал, что в будущем эти шутки ничуть не уменьшаться ни в количестве, ни в размере, то убил бы Соджи на месте, как только услышал от него первый подкол. Тогда он ведь был ее не в Синсенгуми и имел на это право. Хотя в любом случае это убийство оплачивалось бы смертью убийцы.
"Что он вообще себе позволяет? Что за намеки?" - думал Сайто, рассуждая, как же ему лучше реагировать на все эти фразочки, ведь на любую его реакцию этот юморист заливался звонким смехом. "Еще одна подобная выходка, и я точно обнажу свой меч." - подумал ронин по пути к залу тренировок.
Вдали от самого зала был слышен ужасный шум и гам. Кто-то ругался, кто-то отсчитывал упражнения, а кто-то с криком летел на соперника. Все эти звуки и эмоции слились в один непонятный грохот, что приутих, когда в помещение зашли Соджи и Хаджиме.
- Хаджиме Сайто. Приятно познакомиться. - парень едва поклонился в знак приветствия, прикрыв глаза. Оставаться на длительную беседу Хаджиме не хотел, поэтому собрался уйти, как услышал от Окиты предложение потренироваться.
- Не думаю, что сейчас это было бы уместным. - ответил Хаджиме, оглянувшись. - Но я бы хотел бросить тебе вызов. - в пустых холодных глазах будто бы заиграл какой-то воинственный и дерзкий блик, словно именно глаза улыбались вместо бледных губ, что этого сделать не могли. Сбросив с плеча дорожную сумку, Хаджиме отодвинул ее к стене, после чего снял с пояса две катаны: клинок для сеппуку сейчас был ненужен, а в надобности второго меча Сайто усомнился. Парень подумал, что сможет быстро повалить на лопатки этого Соджи.
Достав из ножен катану, Хаджиме встал в боевую стойку, решив дать возможность Оките напасть первым.

0

13

Пока новичок представлялся тренирующимся ученикам, Соджи стоял возле стены, и наблюдал за этой картиной со стороны, бросая короткие взгляды на Хаджиме. После того как знакомство закончилось, самурай предложил парню остаться, и потренироваться вместе со всеми учениками, но в ответ он услышал отказ. Оттолкнувшись от стены, ронин только было хотел направиться к выходу, как услышал из уст Сайто брошенный ему вызов. Растянув губы в улыбке, японец отошел от парня пару шагов назад, и положил, руку на рукоять катаны. В помещении, на мгновение наступила тишина, и взоры учеников, были направлены на них двоих.
- Не боишься проиграть? – с дерзостью в голосе поинтересовался Соджи, и стал внимательно наблюдать за действиями новичка. В какой-то момент, самурая даже стал интересен этот вызов, и он не прочь был принять его, и сразиться, с этим самонадеянным типом.
- Я принимаю твой вызов, - протянул бархатным голосом ронин, и сжал рукоять катаны. Сняв, с пояса одну катану, японец, прищурившись, посмотрел на Сайто, и принял боевую стойку. Точно так же поступил и новичок, который судя по всему, ждал нападения от Соджиро. Сжав рукоять катаны, на уровне живота, японец слегка отвел назад левое плечо, и, отставив левую ногу назад, встал в косую стойку. “Открывшись”, перед своим противником, Соджиро молниеносно, нанес удар Сайто острием в область шеи, слегка касаясь ее холодным железом. Не отнимая лезвие катаны от горла новичка, японец поднял на него хмурый взгляд, и ехидно улыбнулся.

+1

14

- С чего ты взял, что я собираюсь проигрывать? - переполненный амбициями, Сайто был готов защититься от любой атаки, вот только последующие действия Соджи заставили его сбиться. Хаджиме никогда еще не бился против противника с такой техникой, а это значило, что для начало парню следовало хотя бы проследить за манерой его движений. Отсчитывая секунды, Сайто пытался угадать, куда именно направит меч Окита, но не угадав этого, Хаджиме промахнулся и прямо к его горлу был представлен острый клинок. На секунду показалось, что Соджи не остановит руку, и катана насквозь пронзит шею, поэтому лицо Хаджиме застыло в легком испуге. Все же он еще был плохо обучен и готов.
Тем не менее, это не мешало ему отскочить на шаг назад и подставить меч, чтобы закрыться. Бой был только начат, и Хаджиме не собирался проигрывать. Нередко он заставлял людей понимать некоторые вещи именно посредством поединка.
Вот только если бы это все было по-настоящему, Сайто уже лежал в лужи крови. Решив замахнуться из-под низу, парень услышал голос одного из воинов, тренирующихся в додзе:
- Хаджиме-кун, верно? - спросил он. - Пожалуйста, опусти меч. Ученики додзе и члены отряда дерутся между собой только на деревянных мечах, иначе это расценивается, как дуэль. Либо возьмите тренировочные бокены, либо прекратите поединок.
"Вот они. Особые правила отряда." - подумал Хаджиме, после чего сказал:
- Я еще не ученик додзе. - но оружие парень все же опустил, встав из боевой позиции в простую стойку.
- Тогда тем более. Иначе Окита-сан должен будет тебя убить. "Что?.. Это еще почему?" - подумал Сайто, совершенно не понимая, о чем говорил этот ронин. В отряде были слишком странные правила. Решив не мешать воинам заниматься, Сайто отошел от тренировочного зала. Вскоре оттуда вновь раздавались те же самые звуки...
- Поздравляю. Был бы это настоящий бой, я был бы мертв. Но не думай, что на этом мы с тобой закончили. - холодно ответил парень, правда этот смешной бой сильно задел его самооценку, так что всю последующую дорогу он шел с совсем ужасным настроением.

0


Вы здесь » Hakuouki » Flash back. » Ненавижу снег. Красоту цветов, уродство людей, он прячет всё.