# Имя и фамилия.
Пишем на латинице и на кириллице, дабы можно было прочесть. По желанию можно указать сокращения от имени или клички, но это не обязательно. Прозвище должно быть обосновано в биографии.
# Возраст.
Ограничения на возраст нет, но помним, что пятилетний ребенок не может быть самураем, как и восьмидесятилетняя старушка гейшей.
# Гражданство.
То бишь откуда вы родом? Помним, исходя из истории, иностранцев в то время было мало, да и тех ужасно недолюбливали. Помимо Японии, вы можете быть из Америки или из европейских стран. Африка или Австралия не катят.
# Раса.
Человек или демон. Внимание! Если вы собираетесь взять роль чистокровного демона, то это сперва нужно обсудить с администрацией!
# Внешность.
По желанию можно вставить картинку ссылкой, но это не лишает вас обязанности описать внешность текстом.
# Характер.
Помним, что японцы народ, любящий традиции и чтущие честь и гордость, тем более, если вы самурай или ронин. А вот с иностранцами мудрите, как хотите.
# Биография.
Если встречаются какие-либо трудности с историей Японии, да и вообще вы себе мало представляете, что это за эпоха, в которой мы играем, то обращайтесь ко мне в ЛС, разберемся вместе.
# Принадлежность.
Тут есть три варианта. За сегуна и бакуфу руками и ногами, против них или же нейтралитет. Помним, что сторонники сегуната были либо преданными псами, либо людьми, что считали изоляцию Японии не нужной мерой. Сторонники против сегуната хотели же избавиться от иностранцев, ну а остальные просто жили, закрывая на все глаза. Если вы самурай, ронин, воин или же какой-то политик, то уж не ставьте "нейтралитет" и определитесь между "за" и "против", потому что вещь это очень важная.
# Деятельность.
Кем вы собственно являетесь. Временный житель из другой страны? Гейша? Самурай? Или же сам сегун? А может простой торговец или рыболов? В общем, профессия так сказать.
# Оружие и личные вещи.
Если у вас есть додзе. пишите сюда додзе. Если у вас есть дом, то и его пишите. В общем здесь выложитесь по максимуму всего, что у вас имеется.
# Ключи.
Читаем предысторию и правила синсенгуми.
# Контактная информация.
Ася, скайп, майл, контакт. Можете скинуть в ЛС, кто особо стеснительный.

Код:
[b]# Имя и фамилия.[/b]

[b]# Возраст.[/b]

[b]# Гражданство.[/b]

[b]# Раса.[/b]

[b]# Внешность.[/b]

[b]# Характер.[/b]

[b]# Биография.[/b]

[b]# Принадлежность.[/b]

[b]# Деятельность.[/b]

[b]# Оружие и личные вещи.[/b]

[b]# Ключи.[/b]

[b]# Контактная информация.[/b]