Человек.

Прежде, чем разбираться с тем, а что за существа эти демоны, вспомним о человеке. В принципе в нем нет ничего особого и ничего мистического, тем не менее многие из них становятся чуть ли не великими и выдающимися личностями. Думаю, объяснять, что это за существо такое, не стоит, лишь приведу пару фактов.
Средняя продолжительность человека 70-80 лет, но встречаются и долгожители.
Не обладают никакими магическими способностями, но многие добиваются высот в плане физики тела.

Демон.

Демоны делятся на три типа: чистокровные, обращенные и полукровки.
Истиный облик чистокровного демона - это дракон. Однако, чтобы демоны могли нормально жить в людском мире, они перевоплощаются в человеческий образ. Чистокровного демона сложно отличить от простого человека, если только он не проявит наружу свои способности. У чистокровных демонов, в отличии от остальных, есть магические способности, а так же повышенный разум, благодаря чему они способны к телепатии. Миролюбивые существа, никогда не ввязываются в людские интриги, если только того не велит сама судьба. Бессмертны, умирают только в том случае, если им отсечь голову. Всегда выглядят на двадцать лет.
Полукровки - это демоны, смешанные с человеческим родом. Они гораздо слабее чистокровных, зато очень воинственны. Очень многие из них мечтают захватить или разрушить мир. Понять, что это демон-полукровка очень легко. При свете луны их цвет волос становится Белоснежным, как снег, а глаза ярко-красными с вертикальным зрачком. Но это только ночью. Не обладают магичискими способностями, в отличии от чистокровных, зато у них хорошие физические данные, превышающие человеческие, а так же быстрая регенерация. Средняя продолжительность жизни около 200 лет, почти всегда выглядят как двадцатилетний юноша или девушка. Убить можно как и простого человека с учетом быстрой регенерации.
Обращенные демоны, это люди, что выпили сыворотку, что разрабатывается Синсенгуми. Это неконтролируемый монстр, лишенный рассудка. Белые волосы и ярко-красные глаза с вертикальным зрачком присутствуют всегда, даже днем. Они гораздо слабее остальных демонов, у них нет ни высоких физических данных, ни магических способностей. Однако они не чувствуют боли и умирают только тогда, если задели какой-то жизненноважный орган. Выглядят намного старше своих лет, обращенный демон после самого обращения живет не более двадцати лет, в независимости от того, обратили это пятилетнего ребенка или же восьмидесятилетнего старика.